Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казахстанского туриста в Узбекистане обвинили в экстремизме

6 апреля 2012 г. в 13:16Все новости за 6 апреля 2012 г.
ТАШКЕНТ, 6 апреля. В Узбекистане задержали казахстанского туриста Ермека Космагамбетова. Как пишет Lenta.Ru со ссылкой нв телеканал КТК, туриста обвиняют в распространении экстремистских материалов.

По данным телеканала, Космагамбетов вместе с подругой прибыл в Узбекистан в марте. Он планировал посетить Ташкент, Самарканд и Бухару. Однако уже на границе молодого человека задержали из-за того, что в нетбуке, который он имел при себе, пограничники обнаружили несколько видеороликов об исламе. Туриста и его подругу доставили в РОВД, позднее девушку отпустили. Космагамбетову же на закрытом судебном заседании были предъявлены официальные обвинения. По информации телеканала, нетбук, о котором идет речь, Космагамбетов, отправляясь в поездку, одолжил у своего двоюродного брата. Последний утверждает, что компьютер купил с рук и не знал, что там хранились религиозные материалы. В настоящее время казахстанское консульство «делает все возможное» для поддержки задержанного соотечественника. В соответствии со статьей 244 УК Узбекистана, за распространение экстремистских материалов предусмотрено наказание в виде штрафа, ареста сроком до шести месяцев или лишения свободы сроком до пяти лет.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.