Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бруну Алвеш: Никогда не сталкивался с расизмом в Петербурге

13 апреля 2012 г. в 17:50Все новости за 13 апреля 2012 г.
Защитник «Зенита» Бруну Алвеш в интервью «Радио "Зенит" констатировал: главная цель его команды в нынешнем сезоне - сохранить чемпионский титул.

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш в интервью «Радио "Зенит" констатировал: главная цель его команды в нынешнем сезоне - сохранить чемпионский титул. Перед матчем 39-го тура премьер-лиги против ЦСКА португалец отметил, что не задумывается о проблемах соперника.

- Нужно ли "Зениту" летом усиление?

- »Зенит" сейчас действительно можно назвать европейским клубом. Любая большая команда нуждается в постоянном усилении, поэтому если получится - а я надеюсь, что получится, - то в «Зените» новые игроки появятся. Это хорошо для команды, с новыми футболистами она растет. Думаю, это хорошо как для нашей команды и города, так и для всей страны.

- Что может помешать «Зениту» стать чемпионом?

- У «Зенита» огромные возможности в этом году для того, чтобы стать чемпионом, но мы все-таки стараемся праздновать такие события только тогда, когда все сделаем. Пока мы тренируемся изо всех сил, выкладываемся на поле и держим в голове, что наша главная цель в этом году - чемпионство.

- Владелец московского «Спартака» Леонид Федун обвинил «Зенит» в том, что команда формируется по расистскому принципу. Вас это удивило?

- Да, удивило, потому что я никогда не сталкивался ни с чем подобным в Петербурге - ни в команде, ни на улице. Я приехал сюда с семьей, совершенно ничего не опасаясь, сюда даже приезжал мой отец, и никогда никаких проблем у нас не возникало. Понятно, что всем хочется уважения, но, чтобы заслужить его, нужно самому научиться уважать.

- Недавно Лучано Спаллетти сказал, что готов задушить того, кто будет трогать его игроков. Чувствуете ли вы горячую поддержку главного тренера?

- Да, действительно чувствую. Он всегда готов заступиться за своих игроков. Он все отдает для того, чтобы команда совершенствовалась, он сам постоянно совершенствуется для того, чтобы день ото дня команда становилась лучше. Вообще здорово, когда есть человек, готовый встать на защиту команды, и здорово, когда главный тренер своих позиций не сдает.

- ЦСКА без Вагнера Лав, без Игнашевича, без Дзагоева. Этот ЦСКА «Зениту» не соперник?

- Все это сильные футболисты, и, конечно, ЦСКА их не хватает, но думаю, что не может отсутствие того или иного футболиста разрушить игру команды. ЦСКА - сильная команда в любом случае. Да, им будет труднее без перечисленных игроков, но вообще я не так много думаю о том, в каком состоянии находится ЦСКА, - мы все сконцентрированы в первую очередь на себе и на том, что нам делать во время матча.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.