Новости
Предыдущий месяц Декабрь 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Промсвязьбанк выделит $187 млн на производство ОСП-плит в Пермском крае

17 апреля 2012 г. в 12:20Все новости за 17 апреля 2012 г.
Промсвязьбанк, входящий в тридцатку крупнейших банков РФ, предоставит компании «Орис» 187 миллионов долларов на строительство нового комбината по производству ориентировано-стружечной плиты в Пермском крае, говорится в сообщении кредитной организации.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Промсвязьбанк, входящий в тридцатку крупнейших банков РФ, предоставит компании «Орис» 187 миллионов долларов на строительство нового комбината по производству ориентировано-стружечной плиты в Пермском крае, говорится в сообщении кредитной организации.

Завод «Орис», строительство которого началось в конце 2011 года, будет выпускать ориентировано-стружечную плиту (ОСП). ОСП-плиты применяются в производстве мебели, внутренней и наружной отделке помещений, а также в каркасном малоэтажном строительстве. Технология производства ОСП получила широкое распространение в США и Канаде около 20 лет назад, в России собственное производство пока не налажено.

«Финансирование масштабных проектов такого уровня предоставляет Промсвязьбанку возможность оказывать существенную поддержку реальному сектору экономики России и принимать непосредственное участие в его развитии. Сотрудничество с компанией "Орис" носит стратегический и долгосрочный характер, поэтому считаем реализацию этой сделки началом взаимовыгодных отношений», - приводятся в сообщении слова старшего вице-президента-руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка Алексея Федоткина.

Генеральный директор «Орис» Юрий Смирнов отметил, что строительство нового завода идет полным ходом и компания планирует начать выпуск продукции уже в 2013 году.

Участие в проекте Промсвязьбанка проходило в рамках международного и проектного финансирования при участии международных экспортных агентств и крупнейших западных банков. Остальные средства предоставят акционеры компании «Орис».

Для оснащения завода закуплено новое оборудование американских, канадских и немецких компаний, в числе которых Dieffenbacher (Германия), Globe Machine Manufacturing (США). Ожидается, что первая очередь завода начнет работать в четвертом квартале 2013 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка