Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Молдова произвела за первые два месяца 2012-го на 2,5% меньше, чем в прошлом году

19 апреля 2012 г. в 11:29Все новости за 19 апреля 2012 г.
Промышленность страны, похоже, находится в свободном падении. По данным Национального бюро статистики, Молдова произвела за первые два месяца этого года на два с половиной процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года

Больше всего снизился объем производства табака - более чем на 74 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Производство нерудных ископаемых снизилось почти вдвое, а продукция мельниц - почти на 44 процента.

В металлургической промышленности отмечен спад в размере 40 процентов, а в химической индустрии - почти на 33 процента. Объем производства кондитерских изделий сократился более чем на 26 процента.

Все же некоторые отрасли зарегистрировали положительные показатели. Наибольший рост производства отмечен в производстве электрооборудования - 40 процентов и медицинского оборудования и инструментов - 30 процентов. Производители кожи и обуви зарегистрировали рост в размере 24 процентов.

В то время как экономические показатели говорят о спаде, правительство продолжает надеяться на годовой экономический рост в размере пяти процентов. Такие данные заложены в стратегию развития страны на ближайшие три года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка