Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Райан Гиггз примет участие в прощальном матче Вадима Евсеева

23 апреля 2012 г. в 16:57Все новости за 23 апреля 2012 г.
Как уже сообщал «Чемпионат.com», 14 мая на главной арене стадиона «Локомотив» в Черкизове состоится дружеский матч в честь бывшего защитника сборной России, московских «Локомотива», «Торпедо» и «Спартака» Вадима Евсеева, завершающего игровую карьеру.

На два часа изумрудный газон стадиона «Локомотив» будет отдан в распоряжение двух футбольных команд - Сборной мира и Сборной друзей Вадима Евсеева, которые подарят зрителям незабываемое спортивное зрелище. Главным арбитром встречи выступит знаменитый итальянский рефери Роберто Розетти, в данный момент возглавляющий российский судейский корпус.

В матче примут участие такие звёзды мирового футбола, как Райан Гиггз (Уэльс), Самюэль Это’О (Камерун), Роберто Карлос (Бразилия), Бранислав Иванович (Сербия), Сергей Ребров (Украина), а также россияне - Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Сергей Семак и другие под руководством главного тренера Юрия Сёмина. Конкуренцию мировым футбольным знаменитостям составит Сборная друзей Вадима Евсеева, в основу которой войдут как действующие, так и бывшие игроки московского «Локомотива» - Владимир Маминов, Олег Пашинин, Сергей Игнашевич, Дмитрий Сычёв, Роман Павлюченко и многие другие.

Организаторами матча являются ФК «Локомотив» Москва, спортивное агентство Football Galaxy, которое в мае 2008 года провело прощальный матч Дмитрия Аленичева. Информационным партнёром «матча Евсеева» выступили «Чемпионат.com», «Русское Радио», «Радио Спорт», «Спорт-экспресс» и Total Football.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.