Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В сочи прошёл международный футбольный турнир

24 апреля 2012 г. в 17:48Все новости за 24 апреля 2012 г.
Столица зимних Олимпийских игр 2014 года приняла международный футбольный турнир. Его победителем стала команда «Газпрома», обыгравшая в финале соревнований по пенальти «Профсоюзы России».

«И я готов расцеловать город Сочи за то, что свёл меня с тобой», - доносилось из динамиков, разносящих песню Сергея Трофимова по салону автобуса, увозящего в СОК «Спутник» участников XVI международного турнира среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов. И ведь со словами известного российского поэта, певца и композитора трудно не согласиться. На три дня гостеприимные Сочи, которые через два года примут зимние Олимпийские игры, распахнул свои двери самым преданным футболу людям. Для всех участников международного турнира приезд в Сочи - это прежде всего редкий шанс встретиться, пообщаться, отдохнуть, обсудить насущные вопросы. И, конечно, сыграть в футбол.

Один мой хороший друг как-то раз рассказал историю о том, что в его детской футбольной школе, «сатурновской» между прочим, его первый тренер всегда говорил, что даже если не получится заиграть, то футбол подарит очень много друзей. Проведя три незабываемых дня в Сочи, я эти слова вспоминал не раз. Как и те, что перед стартом Кубка Легенд сказал легендарный Игорь Беланов: «Мы хотим, пусть на время, вернуться в годы своей футбольной молодости и снова почувствовать себя в самом центре футбольной жизни». И с прославленным футболистом трудно не согласиться, когда видишь на поле 40,50,60-летних людей, которые, как мальчишки, носятся по полю, спорят с судьями, друг с другом, ровно так, как и должно быть, но... на минутку - XVI международный турнир ведь практически ветеранский.17 команд, в их числе, кстати, и команда «Артист», ведомая Егором Титовым, Юрием Белоусом и Юрием Ковтуном, повели борьбу за главный приз турнира. Уже по итогам первых поединков был очерчен круг основных претендентов на победу: в число фаворитов по традиции попала команда «Газпрома» (неоднократный чемпион), «Профсоюзы России», команда Дагестана, Кабардино-Балкарии, а также Воронежской, Липецкой, Нижегородской и Курской областей. Именно эти восемь коллективов в итоге квалифицировались в финальную часть. Остальным командам предстояла борьба в утешительном турнире. В их числе оказались и горячо поддерживаемый местной публикой «Артист», и сборная журналистов России, которым в первый день турнира не удалось выиграть ни одного матча. Правда, в активе артистов оказалась одна ничья.

Вечером первого игрового дня главы делегаций приняли участие в круглом столе, в ходе которого обсудили проблемы развития футбола в регионах. Особенное внимание было уделено ситуации с дефицитом или даже полным отсутствием молодых тренерских кадров. Если с полями в последнее время в регионах худо-бедно, но дела двигаются, то начинающих специалистов, готовых работать за 10 тысяч рублей, не хватает. Об этом, например, рассказал депутат Азовской городской Думы Владимир Влазнев. Впрочем, ситуация в России всё равно лучше, чем в той же Латвии. О чём в своём докладе рассказал депутат сейма Латвии и бывший капитан сборной Латвии по футболу Михаил Землинский. «Футбол в нашей стране - третий, после баскетбола и хоккея, по популярности вид спорта. А весь бюджет нашей федерации футбола - 200 тысяч евро, так что приходится очень чётко считать каждую монету», - сказал Землинский.Второй день турнира, безусловно, стал украшением всего турнира. В первой половине дня финалисты продемонстрировали потрясающую физическую готовность, ведь за два дня каждая из команд сыграла не менее восьми встреч, а в некоторых случаях и больше. Тем не менее прекрасная солнечная погода и отличная атмосфера сделали своё дело - футбол в исполнении лучших команд турнира в иные моменты не уступал матчам отечественной Премьер-Лиги. В итоге в финал XVI международного турнира среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов вышел коллектив «Газпрома» и «Профсоюзы России». Борьба за главный приз развернулась нешуточная. Основное время встречи победителя не выявило. Обладатель главного трофея определялся в серии пенальти. Победителем футбольной лотереи вышел «Газпром» - 3:2. В «бронзовом финале» обошлось без пенальти. Третье место заняла команда Дагестана, одолевшая Кабардино-Балкарию с минимальной разницей в счёте - 1:0.

Венцом же сочинских футбольных игр стал гала-матч «Творческой интеллигенции» против «Сборной мира». Здесь уже «Творческая интеллигенция», замкнувшая в итоге турнирную таблицу, отыгралась сполна, выиграв на удивление легко - 5:2. По завершении футбольного праздника, организованного компанией «Футбол Маркет», состоялся грандиозный салют, совсем не хуже того, что видят москвичи по традиции на праздновании 9 мая.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.