Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Триумф" уступил "Шалону" со счётом 69:84 в полуфинале Кубка Вызова

28 апреля 2012 г. в 02:14Все новости за 28 апреля 2012 г.
Подмосковный «Триумф» закончил участие в Кубке Вызова, уступив французскому «Шалону» в полуфинале практически без шансов. Возродить интригу удалось лишь в концовке на незначительный отрезок времени.

Повесть о том, как «Триумф» шагал по турнирной сетке Кубка Вызова, весела и увлекательна. Вызывает ассоциации то ли с мифической птицей Феникс, то ли с восставшими из могилы персонажами кинокартин Джорджа Ромеро. По всей логике вещей пациент давно должен был сыграть в ящик, а тут глядь - и жив оказался. Три поражения кряду в Топ-16 звучали как приговор дружине. Но та возьми да пробейся в четвертьфинал, откуда пусть и не без проблем, но вышла, умудрившись одержать две виктории в Испании.

До главного матча оставалось сделать один шаг. Хотя... Скорее прыжок. Да, по стилю «Шалон» чем-то напоминает «Фэнлабраду», которую подопечные Карасёва уже обставили. Та же зацикленность на высококлассных снайперах, те же акценты на броски с периметра. Да и под кольцом «Триумф», по идее, должен был владеть преимуществом. Однако есть одно весомое но: уровень исполнителей французского коллектива не в пример выше испанского. Посему и оккупировали «мушкетёры» место в пятёрке команд по реализации дальних бросков. Посему и не хватило совсем чуть-чуть, дабы принять участие в турнире рангом выше (читай: Еврокубке). Посему и умудрились оставить за собой «щит» в отчётном поединке (38 на 30 по количеству подборов).

Разумеется, Джефферсон и компания в этом году также доказали, что не лыком шиты. В частности, в первой четверти отечественный полпред смотрелся вполне достойно - как обычно, благодаря американцам. В частности, попадание Макки в середине периода подарило номинальным гостям единственное в матче лидерство. К окончанию десятиминутки отставание синих составляло всего «-3». Да вот беда: с первых минут поймал бросок лидер оппонента, Шилб, который за одну только стартовую четверть настрелял 12 очков.

Дальше - больше. Уже к большому перерыву ещё один «звёздно-полосатый» перекрыл суточную норму. В среднем за матч он набирает порядка 17 очков. Здесь же он разразился «двадцатником», причём стрелял практически без промаха (7 из 8 с игры к экватору). Вот ведь незадача. Знали, кому нужно уделять особое внимание, - и то не спаслись. В результате геройства форварда привели к спурту 7:0 на старте второго периода. Когда же к феерии подключился ещё и Амину, положение россиян и вовсе удручало. Так, двузначное отставание задолго до антракта превратилось в норму жизни. А после «трюльника» всё того же Шилба за несколько мгновений до конца второй десятиминутки перевес французов уже стал разгромным - 49:33.

Не сказать, чтобы Макки со товарищи посыпали голову пеплом и без устали рвали волосы. Однако определённая обречённость всё же сквозила. Например, стоило после штрафных Джефферсона довести отставание до «-7», как тут же следовал ответ визави. Разрыв, таким образом, сохранялся. Удивительно, коли сценарий был бы иным. Успехи всё того же Джефферсона, который ещё в третьей четверти перевалил через 20 очков, - подспорье, конечно, неплохое. Однако борьбу на периметре «Триумф» предсказуемо проигрывал, причём на обоих концах площадки - в защите филонить оппонент себе не позволял. Не сказать, конечно, что защита была идеальной, однако и свободно номинальные гости себя не чувствовали.

До поры до времени. В заключительной четверти лучик надежды вновь пробился сквозь темень. Валом пошли нарушения французов, в результате чего отправились на скамейку за перебор замечаний Жан-Баптист и Дилейни. В то же время россияне начали активно подбираться к оппоненту, дважды сократив разрыв до «-5». Более того, могли приблизиться и вовсе на расстояние всего одной успешной атаки. Лэндри для этого создали все условия. Американец бросал в гордом одиночестве... Увы, выстрел цели не достиг. Ответ ждать себя не заставил: тут же «трюльником» отметился Шикамбу. За оставшиеся пару минут сократить отставание ещё раз возможностей не было.

В общем, вспомнился нетленный «Герой нашего времени» Лермонтова, глава «Фаталист». Коли уж суждено было вылететь из турнира - так тому и быть. Если не в Топ-16 и в серии плей-офф, то в полуфинале. Возможно, так даже обиднее. Всё же не хватило малости для участия в главном поединке. С другой стороны, за выступление в Кубке Вызова «Триумфу» нужно сказать спасибо - за проявленный характер, скрасивший отечественным любителям баскетбола немало серых вечеров.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.