Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Компании РФ и Китая подписали 27 коммерческих соглашений на сумму $15 млрд

28 апреля 2012 г. в 17:36Все новости за 28 апреля 2012 г.
МОСКВА, 28 апр - ПРАЙМ. Российские и китайские компании в рамках инвестиционно-торгового форума подписали 27 коммерческих соглашения на сумму 15 миллиардов долларов.

«Сегодня подписали контракты на 15 миллиардов долларов», - сообщил вице-премьер Госсовета Китая Ли Кэцян, выступая на форуме.

В частности, было подписано рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве между китайской компанией Norinco и российскими компаниями «Базовый элемент», En+ Group и «РусАл», предусматривающее поставки из России в Китай 1 миллиона тонн алюминиевой продукции в течение пяти лет, соглашение между российской компанией ЗАО «СИБУР Холдинг» и Китайской нефтехимической корпорацией Sinopec о сотрудничестве в создании совместного предприятия для производства бутадиен-нитрильного каучука в Красноярске.

АФК «Система» и китайская компания ZTE Corporation подписали рамочное соглашение по открытию на территории КНР совместного предприятия по производству электронного оборудования. Китайская компания NFC (China Nonferrous Metal Industrys Foreign Engineering and Construction Co Ltd) и корпорация «Металлы Восточной Сибири» (МВС, структура группы «Метрополь») заключили соглашение, одним из условий которого является приобретение NFC 50% доли в проекте по освоению Озерного месторождения в Республике Бурятия.

Кроме того, в ходе форума было подписано рамочное соглашение между Газпромбанком и Экспортно-импортным банком Китая об открытии кредитной линии в ГПБ на 1 миллиард китайских юаней.

На форуме состоялось торжественное подписание долгосрочного контракта по поставкам электроэнергии из РФ в Китай между ОАО «Восточная энергетическая компания» и Государственной электросетевой компанией Китая. Контракт, заключенный в феврале 2012 года, рассчитан на 25 лет, в течение которых общий объем поставки ориентировочно составит 100 млрд кВтч.

Российское энергетическое агентство и Государственный центр энергосбережения Китая подписали меморандум о развитии сотрудничества между сторонами по совместной реализации компаниями и организациями двух стран деятельности и проектов в области инноваций, энергоэффективности, энергосбережения и ВИЭ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка