Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

General Motors в I квартале уменьшил чистую прибыль на 69%

3 мая 2012 г. в 17:48Все новости за 3 мая 2012 г.
Выручка американской автомобильной корпорации за отчетный период снизилась до 37,8 млрд долларов

Чистая прибыль General Motors сократилась в I квартале на 69% по сравнению с прошлым годом до 1 млрд долларов, сообщает американская автомобильная корпорация.

Выручка компании за отчетный период составила 37,8 млрд долларов, увеличившись за год на 1,6 млрд долларов.

Глава GM Дэн Акерсон прокомментировал итоги квартала: «Восстановление американской экономки, рекордный спрос на автомобили GM в Китае и мировой рост бренда Chevrolet помогли General Motors получить хорошую прибыль. Новые марки автомобилей компании меняют ситуацию к лучшему в Южной Америке, но в Европе данная работа еще будет продолжена. Мы продолжим работать над получением возможностей повысить как прибыль, так и цены, пока GM не достигнет конкурентного уровня доходности».

Компания ожидает, что в 2012 году в США будет продано порядка 14-14,5 млн легковых автомобилей разных производителей. Ранее прогнозировалось, что за год будет реализовано 13,5-14 млн авто.

По итогам 2011 года General Motors получил рекордную чистую прибыль в размере 9,19 млрд долларов. Выручка составила 150,3 млрд долларов. За весь прошлый год выпуск автомобилей под брендами GM увеличился до 9,267 млн.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка