Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Анжи" будет оштрафован за нарушение закона "О рекламе"

5 мая 2012 г. в 18:52Все новости за 5 мая 2012 г.
5 мая Арбитражный суд Республики Дагестан отказал футбольному клубу «Анжи» в удовлетворении заявления к антимонопольному органу, сообщает Коммерсантъ.ru.

Напомним, что ООО «Футбольный клуб "Анжи"» обратилось в Арбитражный суд Республики Дагестан с заявлением о признании незаконным и отмене решения управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Дагестан от 26 октября 2011 года о привлечении «Анжи» к административной ответственности за нарушение закона «О рекламе». Поводом для решения УФАС стало то, что в мае 2011 года на перекрестке центральных улиц Махачкалы появилась рекламная растяжка, анонсирующая матч Анжи-Кубань, с информацией о розыгрыше автомобиля среди тех, кто придет на игру за два часа до ее начала. УФАС России по республике возбудило дело в отношении ФК «Анжи» по признакам нарушения статьи 9 федерального закона «О рекламе». Согласно этой статье, в объявлении о конкурсе должны быть указаны сроки и правила его проведения, источник информации об организаторе, количество призов, сроки, место и порядок их получения. Ничего из вышеперечисленного в рекламе матча не было, поэтому после рассмотрения данного дела управление приняло решение о привлечении клуба к административной ответственности.

Теперь на основании вынесенного арбитражным судом решения будет решаться вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении по части 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Она предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 тыс. до 2,5 тыс. рублей; на должностных лиц - от 4 тыс. до 20 тыс. рублей; на юридических лиц - от 100 тыс. до 500 тыс. рублей.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.