Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Собянин распорядился открывать больше магазинов шаговой доступности

11 мая 2012 г. в 12:51Все новости за 11 мая 2012 г.
Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился открывать в столице больше магазинов шаговой доступности и не допускать недобросовестных арендаторов к данному виду деятельности.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился открывать в столице больше магазинов шаговой доступности и не допускать недобросовестных арендаторов к данному виду деятельности.

В пятницу утром он посетил новый магазин шаговой доступности в районе Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы, который открылся в марте 2012 года. Общая площадь помещений магазина, расположенного по адресу: улица Народного Ополчения, дом 29, корпус 1, - более 1,6 тысячи квадратных метров. Они расположены в подвале и на первом этаже девятиэтажного панельного жилого дома 1972 года постройки.

Глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в ходе экскурсии по магазину сообщил столичному градоначальнику, что торговое учреждение предоставляет скидки: ветеранам войны - 10%, по социальным картам москвича - 5%.

«Сколько магазинов шаговой доступности мы планируем открыть в этом году?» - спросил Собянин главу департамента торговли и услуг.

Немерюк ответил, что только за счет муниципального фонда - порядка 50.

Мэр напомнил, что в прошлом году было открыто 1,1 тысячи магазинов шаговой доступности, а с начала 2012 года - более 200 магазинов.

«Надо задействовать все ресурсы. Те муниципальные площади, которые есть, нужно расторговывать таким образом, чтобы там появлялись реальные магазины шаговой доступности, а не всякое жулье, которое занимается перепродажей магазинов и арендой площадей», - подчеркнул столичный градоначальник.

Он также пообщался с несколькими покупателями в магазине. «В таких районах, как здесь, торговли явно не хватает. По нормативам - раза в два с лишним меньше, чем требуется, магазинов», - отметил Собянин.

По данным департамента имущества, с января 2011 года по май 2012 года под размещение объектов торговли по результатам торгов передано в аренду 52 объекта нежилого фонда общей площадью 8,17 тысячи квадратных метров, находящихся в имущественной казне Москвы. Общая стартовая стоимость объектов составила чуть менее 50 миллионов рублей. Общая итоговая стоимость объектов от реализации их на аукционе достигла 106 миллионов рублей.

Кроме того, департаментом по конкурентной политике столицы 11 мая 2012 года будет проведен аукцион на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, предназначенные под размещение сетевых магазинов. На аукционе планируется реализовать 11 лотов. На участие в конкурсной процедуре подана 21 заявка.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка