Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Льюис Хэмилтон: Я разочарован

13 мая 2012 г. в 13:05Все новости за 13 мая 2012 г.
Субботний релиз пресс-служба McLaren отправила уже фактически в воскресенье. Команда ждала решения стюардов, которые в итоге лишили поула Льюиса Хэмилтона из-за ошибки инженера при заправке его машины...

Льюис Хэмилтон: «Я разочарован. Квалификация в Барселоне получилась одной из лучших в моей карьере, машина была идеальной, я чувствовал себя великолепно. Команда проделала большую работу, подготовив множество новинок к этому уик-энду, и я хочу поблагодарить за это всех сотрудников нашей базы.

На круге возвращения в боксы инженер попросил меня остановить машину – я не знал, зачем это было необходимо, а позже услышал о том, что исключён из протокола квалификации, и был сильно расстроен.

Я знаю, что предстоящая гонка будет для меня чрезвычайно сложной, но даже в этом случае я не готов сдаваться и сделаю всё возможное. Хороший результат в Испании имел бы для меня большое значение, мне нравится выступать на этой трассе и чувствовать поддержку болельщиков. Как я уже говорил, в гонке я сделаю всё возможное, независимо от позиции на стартовом поле».

Дженсон Баттон: «Я не понимаю, почему не удалось добиться большего. Льюис доказал, что наша машина по-прежнему быстра, в пятницу на мягкой резине я показал лучшее время, и надеялся на конкурентоспособный результат в субботу, но этого не произошло, и я не понимаю, что произошло.

Баланс машины серьёзно изменился, по ходу всей сессии мешала сильная избыточная поворачиваемость, а когда мы изменили угол атаки переднего антикрыла, появилась недостаточная. Если вы квалифицируетесь 11-м, день не назовешь удачным, но я надеюсь, что мы сможем изменить к лучшему баланс машины в гонке. Сегодняшний день получился сложным для нашей команды».

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Не думаю, что вы будете удивлены, если я скажу, что суббота была непростым днём для всех сотрудников McLaren, но, если говорить о позитивных моментах, то вчера и сегодня наша машина вновь доказала свою конкурентоспособность – в пятницу Дженсон был очень быстр, а в субботу – Льюис.

К сожалению, к началу квалификации Дженсону и его инженерам не удалось найти оптимальные настройки, позволяющие эффективно использовать резину, и в итоге он квалифицировался только 11-м.

Льюис отлично провёл квалификацию, продолжив серию поулов в этом сезоне, но должен был остановить машину на круге возвращения в боксы по причинам, которые мы считали форс-мажорными, но стюарды с этим не согласились. Мы не оспариваем их решение.

Теперь наша цель – минимизировать потери, заработав максимум очков в сложной ситуации, и можете не сомневаться – Дженсон и Льюис, как всегда, сделают для этого всё возможное».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.