Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Британская пресса критикует McLaren

13 мая 2012 г. в 14:35Все новости за 13 мая 2012 г.
Команда McLaren оказалась под огнем критики со стороны британской прессы за ошибку, допущенную во время квалификации. Напомним, что сразу после завершения сессии инженер попросил Льюиса Хэмилтона немедленно остановить машину. Команда объяснила эту остановку форс-мажорными обстоятельствами, но судьи Гран При посчитали иначе и отправили гонщика на последнее место на старте.

Описывая субботние события, британская пресса не скупилась на критику. Газета The Mail on Sunday так прокомментировала ошибку McLaren: «Очередная ошибка команды. Сезон для McLaren складывается трудно, но большинство проблем они создают сами себе. После череды ошибок, субботнюю сложно объяснить. На Гран При Бахрейна механик McLaren был заменен в середине гонки после того, как дважды ошибся при закручивании гайки колеса на пит-стопах Льюиса.

В Китае неприятности выпали на долю Дженсона Баттона, после которых команда пообещала сделать выводы и не допустить повторения ошибок. Но они оказались не способны это исправить».

Известный британский журналист Марк Хьюз сообщил подробности ошибки, допущенной командой: «В процессе заправки машины механик перевел рычаг в неправильное положение, и топливо выкачивалось из баков. Когда он осознал свою ошибку, то перевел рычаг в нужную сторону, но до конца квалификации оставалось слишком мало времени, поэтому команда решила выпустить Льюиса на трассу с недостаточным уровнем топлива».

Газета The Sunday Mirror пишет о том, что «McLaren проводит сезон ошибок», а The Sunday Telegraph добавляет к этому, что «ужасные ошибки команды могут привести к возобновлению разговоров о будущем Льюиса Хэмилтона в McLaren».

Но не все британские газеты критикуют McLaren. The Independent on Sunday ставит под сомнение адекватность наказания гонщику за ошибку команды: «Можно было предположить, что стюарды аннулируют быстрый круг Льюиса, и переместят его на шестое место. Однако Льюиса отправили на последнее место на старте за ошибку команды, к которой он не имеет никакого отношения. Добро пожаловать в драконовский мир Формулы 1».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.