|
Известный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением относительного того, кто должен быть основным вратарем сборной России на Евро-2012, и рассказал о субъективности составляние списка 33-х лучших.
«Если в составе играют Игнашевич и Березуцкие, то предпочтение отдаю Акинфееву, как представителю клубного блока. Они сыграны, понимают друг друга. Если ситуация будет складываться другим образом и в центре обороны будет играть Шаронов и еще кто-то, тогда Малафеев будет иметь такое же право, как Акинфеев
Список 33 лучших футболистов субъективен. Да, Малафеев провел весь сезон на хорошем уровне. Выбирают 33 лучших как? Высылаются анкеты для тренеров команд, плюс подключаются работники РФС. Все это субъективно. Мои симпатии, естественно, на стороне Игоря Акинфеева, который сразу после травмы начал так здорово играть. При всех моих симпатиях к Игорю, я понимаю, что конкуренция очень хорошая (за место в составе сборной) ", - рассказал Непомнящий Р-Спорт.
| |