Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен о финале Лиги чемпионов

19 мая 2012 г. в 22:23Все новости за 19 мая 2012 г.
Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мыслями о финале Лиги чемпионов, в котором ему предстоит противостоять своей бывшей команде - «Челси».

- Арьен, вы очень некстати слегли с простудой в преддверии финала, так что болельщиков беспокоит состояние вашего здоровья.
- Несколько дней я занимался по индивидуальной программе - нужно было бережно отнестись к своему здоровью и поберечь энергию. Но сейчас я уже чувствую себя хорошо. И обязательно сыграю в финале, если только у меня не будет температуры за 40.

- Поражение от «Боруссии» в финале Кубка не испортило настроение перед матчем с «Челси»?
- Мы уже забыли про эту игру. Психологически мы готовы и чувствуем уверенность в своих силах. Так и должно быть перед главным матчем сезона.

- То, что матч пройдёт на вашем домашнем стадионе, добавляет мотивации?
- Это большая честь - принять участие в такой игре на «Альянц Арене». В городе все только и говорят, что о финале Лиги чемпионов. Везде висят афиши, новости на радио и ТВ посвящены предстоящей встрече. Это фантастические ощущения.

- "Бавария" уже играла в финале два года назад, но проиграла. Нету страха оступиться вновь? Третьего шанса может не представиться.
- Нам повезло, что мы получили вторую попытку завоевать трофей. Никогда не знаешь, сможешь ли сыграть в финале Лиги чемпионов вновь. Нам нужно побеждать сейчас. Думаю, что поражение в финале в 2010 году положительно скажется на нашем настрое. Для всех нас это будет матч жизни.

- Для вас имеет какое-то значение, что в финале придётся играть с вашей бывшей командой?
- Я уже сыграл с «Реалом», другим моим бывшим клубом. Это весьма любопытно. Но главное - завоевать трофей, соперник вторичен. Дело в том, что в моей коллекции есть золотые медали четырёх национальных чемпионатов, кубки этих стран. Но одного приза не хватает...

- Какие воспоминания у вас остались от выступления за «Челси»?
- Исключительно позитивные. Я был частью команды, которая впервые за 50 лет стала чемпионом, мы показывали достаточно яркий футбол. Я и сейчас радуюсь победам «Челси». Этот финал они заслужили, особенно Роман Абрамович, который вложил в клуб массу сил и средств.

- Для вас стал сюрпризом их выход в финал?
- В какой-то степени. Помню, смотрел их первый матч с «Наполи» и был расстроен тем, как бледно выглядел «Челси». Но с тех пор они преобразились.

- Зная ситуацию в лондонском клубе, вы должны представлять, как там относятся к перспективе выиграть Лигу чемпионов.
- Да уж. Они постоянно доходят до полуфинала, играли в решающем матче, но выиграть турнир не могут никак. А между тем для ветеранов клуба это, возможно, последний шанс завоевать трофей. Поэтому представляю, насколько велико их желание победить. Но для нас победа не менее важна. Мы уже показали, что являемся одной из сильнейших команд Европы. В субботу, если всё сложится удачно, мы сможем сказать, что мы не одни из, мы просто лучшие.

По материалам немецких СМИ и fcbayern.telekom.de.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.