Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Франции стартует мужской чемпионат Европы по спортивной гимнастике

21 мая 2012 г. в 16:25Все новости за 21 мая 2012 г.
С 23 по 27 мая в Монпелье, Франция, пройдёт чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди мужчин, результаты которого будут иметь существенное влияние на формирование олимпийского состава сборной.

С 23 по 27 мая «Park&Suites Arena» в Монпелье будет принимать в своих стенах чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди мужчин. Как и завершившееся неделю назад континентальное первенство в Брюсселе среди женщин, этот турнир является заключительным крупным международным стартом перед Олимпийскими играми, на котором лучшие европейские атлеты могут оценить свои силы и готовность. Для тренерского штаба соревнования в Монпелье - это возможность посмотреть на конкурентоспособность своих спортсменов и определиться с олимпийским составом. Что касается россиян, то окончательное решение относительно участников предстоящих Игр в Лондоне будет принято после Кубка России, который пройдёт в июне в Пензе.

В состав российской сборной на чемпионат Европы вошли: Денис Аблязин, Давид Белявский, Александр Баландин, Эмин Гарибов, капитан команды - двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр Антон Голоцуцков. За исключением капитана команды, который ещё только начинает набирать форму, все остальные российские гимнасты уже успели успешно себя проявить на чемпионате России в Пензе. Так Денис Аблязин первенствовал в вольных упражнениях и опорном прыжке, Давид Белявский - на брусьях, Эмин Гарибов - на перекладине, а Александр Баландин был вторым в упражнениях на кольцах и третьим - на брусьях.

Всего на турнире в Монпелье будет разыграно семь комплектов медалей среди взрослых и восемь среди юниоров. В первые дни пройдут квалификационные старты, которые определят 8 сборных для командных соревнований и 8 финалистов на отдельных снарядах: опорном прыжке, перекладине, брусьях, коне, кольцах и вольных упражнениях. А в пятницу, субботу и воскресенье определятся все победители и призёры турнира.

Из зарубежных соперников в первую очередь внимание будет приковано к немецкой команде и одному из её лидеров Филиппу Бою, чемпиону Европы-2011 в многоборье. Помешать россиянам войти в число призёров в командных соревнованиях помимо представителей Германии могут Франция, Великобритания и Украина.

В отдельных видах многоборья капитан сборной России Антон Голоцуцков поборется за медали в опорном прыжке и вольных упражнениях. На прошлом чемпионате Европы, равно как и на Олимпийских играх в Пекине, оба вида принесли нашему атлету бронзу. Конкуренцию ему постарается составить Денис Аблязин, у которого эти упражнения также являются основными. На коне уже второй год подряд доминируют венгерский спортсмен Крижтиан Берки, француз Сирил Томмасон и британец Кристиан Смит.

На параллельных брусьях и перекладине в число вероятных претендентов на медали входят действующие чемпионы Европы Марсель Нгуен (Германия) и Эпке Зондерланд (Нидерланды), а также греческий гимнаст Василиус Цолакидис. На кольцах свой класс постарается подтвердить вице-чемпион прошлого года Александр Баландин.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.