Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дик Адвокат: Меня разочаровывает критика в адрес Измайлова

22 мая 2012 г. в 21:39Все новости за 22 мая 2012 г.
Шишкин не приехал на стадион имени Стрельцова из-за проблем с животом, Адвокат защитил Измайлова, а Малафеев продемонстрировал политкорректность. Репортаж с очередной тренировки сборной России.

Вчера и позавчера тренировки сборной России начинались раньше запланированного. Приучив журналистов приезжать за полчаса, сегодня Дик перенес занятие на час. Только на попозже, а не пораньше. В итоге отдельные коллеги прождали приезда сборной на стадион имени Стрельцова более двух часов. Самые измученные не скрывали радости от того, что после Евро-2012 Дик отчалит в родную Голландию.

Ждали не только журналисты. В том числе и пресс-атташе сборной, и полиция, которая караулила у входа.

Зато сегодня сборная в отличие от вчерашнего дня, потренировалась в более кофмортных условиях. Уже не было такой жары, и футболисты позанимались в охотку. Вчерашние слова Романа Широкова, который был готов тренироваться хоть два раза в сутки, лишь бы не днем, не пропали даром.

В сегодняшней тренировке не принял участия Роман Шишкин. Зато журналисты смогли после долгого перерыва смогли живьем взглянуть на Марата Измайлова. Марат, надо отметить, как и прежде в полном порядке. По технике обращения с мячом равных в сборной ему немного. Если вообще есть. Упражнения в квадратах это наглядным образом показали.

За сегодняшней тренировкой приехал понаблюдать любимый персонаж многих пользователей «Чемпионат.com» - тренер-созерцатель Анатолий Бышовец. Возможно, он был не против лишний раз попасть в объективы телекамер. Но репортеров гораздо больше интересовал Адвокат. Который после тренировки отметился несколькими любопытными высказываниями.

- Измайлов впервые при вас вызван в сборную России и сегодня провел первую тренировку. Что вы можете сказать о нем?
- Вы знаете, я слышал, что в отношении Измайлова есть негатив. Я не понимаю, зачем он идет и откуда. Я бы призвал ваших коллег искать позитив, а не негатив.

- Что вы имеете в виду? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает, что отдельные люди пишут что-то плохое о нем. В России есть люди, которые просто любят критиковать. Например, они регулярно обсуждают в негативном свете мистера Путина. Теперь критика коснулась одного из моих игроков. Это меня очень разочаровывает.

- Вы не сказали, как оцениваете форму Измайлова. Так как же?
- Как очень хорошую. Футболист сейчас находится в отличном состоянии. Впрочем, я доволен и тем, в каких кондициях пребывают и другие игроки и как они тренируются. Что же касается Марата, мне кажется, что это игрок команды. И он готов много тренироваться, чтобы быть в хороших кондициях.

- Почему наша команда проводит только по одной тренировке в день? У наших ближайших соперников по товарищескому матчу их сегодня было две.
- А как вы сами думаете: почему?

- Виноват длинный сезон?
- Очень длинный сезон, который длился полтора года. У нас сейчас две задачи. Важно, чтобы, во-первых, игроки были подготовленными, а, во-вторых, сохраняли свежесть. Мы с Уругваем находимся в разном положении. Все это знают, однако газеты все равно пишут: надо тренироваться, тренироваться, тренироваться. Но позвольте нам самим определять, как правильно готовиться.

- В сегодняшней тренировке не принял участие Роман Шишкин. Почему?
- У него небольшие проблемы с животом.

- Когда он поправится?
- Я не знаю.

- В какой стадии находится обсуждение премиальных игрокам за выступление на Евро-2012?
- Этот вопрос будут обсуждать мистер Фурсенко и капитан команды.

- Аршавин?
- Аршавин, но я полагаю, здесь будет учитываться мнение игроков. Но это не моя тема. Я нахожусь в стороне от нее.

- Вы главный тренер.
- Да, но я не вовлечен в тему бонусов.

- Вы уже определились для себя с основным голкипером?
- Да. Основного вратаря вы увидите в матче против... (здесь Дик сделал паузу).

- Уругвая?
...(Но и на этот уточняющий вопрос ответа не последовало. Дик - настоящий интриган).

Из игроков в микст-зоне на этот раз остановился только Вячеслав Малафеев. Он и развил вратарскую тему. Вячеслав, отвечая на вопрос о первом номере сборной, был, как всегда политкорректен.

- Футболисты приехали в сборную не для того, чтобы оценивать свои шансы, - заявил Малафеев. - Для этого есть главный тренер. Он будет решать, кто будет играть в основном составе. При этом задача всех игроков и моя в частности - быть готовым к тому, чтобы в любой момент выйти на поле.

Что ж, дождемся матча против... Уругвая, наверное.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.