Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Перми открываются пункты проката велосипедов

1 июня 2012 г. в 12:11Все новости за 1 июня 2012 г.
По сообщению спорткомитета в Перми открываются пункты проката велосипедов и велопарковок. Режим работы с 8 утра до 23 часов. Работа начнется 1 июня и закончится 1 октября.

Сейчас в работе находятся 7 пунктов проката в районе «Тихого компроса», в экстрим-парке, на проспекте Парковый, 3, в районе перекрестка улиц Пожарского и Подлесной, в балатовском парке, у остановки «Больничный городок» и в районе остановки «Ул. Маршала Рыбалко».

В течение следующей недели откроется ещё 18 пунктов проката. Впервые велосипеды можно сдавать в любой пункт проката, вне зависимости от того, в какой пункте вы его взяли. Также возможно заьронировать необходимое количество велосипедов на нужное вам время.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.