Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Группа "Кокс" в 2012 году увеличит капитальные вложения на 33% - до 9 млрд руб

6 июня 2012 г. в 18:06Все новости за 6 июня 2012 г.
МОСКВА, 6 июн - ПРАЙМ. Группа «Кокс» в 2012 году планирует капитальные вложения на уровне 9 миллиардов рублей, что на 33% больше, чем по итогам 2011 года (6,762 миллиарда рублей), говорится в материалах компании.

В частности, порядка 3,8 миллиарда рублей в текущем году планируется направить на строительство угольной шахты Бутовская, еще 3,7 миллиарда рублей будет вложено в строительство новой шахты имени Тихова. Инвестиции в обустройство шахты Владимирская-2 составят около 0,1 миллиарда рублей.

Капитальные вложения ОАО «Комбинат "КМАруда" в 2012 году оцениваются в объеме 1,04 миллиарда рублей. На реконструкцию первой доменной печи в ОАО "Тулачермет" будет выделено около 0,1 миллиарда рублей.

Группа "Кокс" находится под управлением созданной в 2002 году УК "Промышленно-металлургический холдинг" (ПМХ, контролируется депутатом Госдумы РФ Борисом Зубицким). Группа включает три операционных подразделения - дивизион угля и кокса, дивизион железной руды и чугуна и дивизион порошковой металлургии. Основные производства группы находятся в Кемеровской и Тульской областях.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика
Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.
Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка
Рейтинг@Mail.ru