Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Анорексиков теперь накормят насильно

19 июня 2012 г. в 11:38Все новости за 19 июня 2012 г.
Суд Великобритании принял решение насильно кормить женщину, страдающую анорексией.

Суд Великобритании принял решение насильно кормить женщину, страдающую анорексией. Это решение вызвало в стране волну простеста.

Согласно постановлению суда, врачам теперь нет необходимости оценивать психическое здоровье анорексиков, хотя в отношении людей с этим заболеванием всегда ставился этот вопрос.

32-летняя британка, в отношении которой суд вынес решение о принудительном кормлении, не ест уже в течение года. Пациентка полностью уверена в собственной дееспособности, потому она против насильственного кормления, впрочем, как и ее родственники.

А в Израиле, например, решили бороться с анорексией другим путем. Кнессет принял закон, которым запретил слишком худым моделям появляться в рекламы.

Источник: meddaily.ru

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.