|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Открытие фан-зоны в Одессе: футбольные матчи, шоу-программы и утренний фитнес
| | | |
В Одессе открывается фан-зона, аналоги которой организованы ещё в трёх городах, не принимающих Чемпионат Европы по футболу - Днепропетровске, Луцке и Ялте. Одесская KIA Fan Fest расположена на Морвокзале
На площади идут работы по возведению так называемой зоны гостеприимства, где с завтрашнего дня стартует трансляция матчей футбольного чемпионата.
Сейчас рабочие заняты монтажом сцены перед терминалом Морвокзала, на ней собирают огромный экран. По словам организаторов, экран размером 5 метров на 9 метров даст возможность болельщикам смотреть трансляцию матчей, находясь не только на территории Морвокзала, но и на Потемкинской лестнице. Финальные игры смогут посмотреть одновременно 5-7 тысяч человек.
Площадка заработает 21 июня, и закроется 1 июля, после финала Евро - 2012.
Помимо прямой трансляции полуфинальных и финального футбольных поединков предусмотрен ряд других мероприятий - чемпионат Одессы по мини-футболу, посвященный Евро- 2012, кибер-футбол, настольный футбол, fase-art и множество других мероприятий. Также будет работать игровая зона для детей.
Каждое утро с 11:00 до 12:00 часов в фан-зоне будет проводиться утренний фитнес, а вечером с 19:00 до 21:30 - шоу-программы. Откроет фан-зону выступление группа «Друга река», а 1 июля - на официальном закрытии - состоится концерт группы «ТНМК».
На время проведения KIA Fan Fest будет организованно дежурство машин «скорой помощи» и сотрудников МЧС.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
|
| | | | |
|
|
|