Новости
Предыдущий месяц Декабрь 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Бриджстоун" расследует проблему с шинами на Гран-при Нидерландов MotoGP

1 июля 2012 г. в 00:56Все новости за 1 июля 2012 г.
Руководитель отдела развития спортивного подразделения «Бриджстоун» Синичи Ямасита пообещал разобраться в проблеме с шинами на Гран-при Нидерландов MotoGP, возникшими у пилота заводской «Ямахи» Бена Списа, гонщика заводской «Дукати» Валентино Росси и пилота частного «Дукати» Эктора Барберы.

«К сожалению, сегодня у нескольких гонщиков возникли проблемы с задней шиной. Мы приносим искренние извинения пилотам, пострадавшим от этого. Мы начали полномасштабное расследование ситуации - я лично доставляю проблемные покрышки в исследовательский центр "Бриджстоуна" в Японии, где они будут детально проанализированы для поиска проблемы и её решения», - цитирует Ямаситу Autosport.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.