Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ташуев: Тренер ФК "Спартак-Нальчик" Шипшев многое впитал у Красножана

9 июля 2012 г. в 15:59Все новости за 9 июля 2012 г.
Тимур Шипшев, недавно утвержденный на посту главного тренера нальчикского «Спартака», является последователем идеологической линии Юрия Красножана, заявил агентству «Р-Спорт» экс-наставник футбольного клуба из Кабардино-Балкарии Сергей Ташуев.

Шипшев, трудившийся в «Спартаке» помощником Красножана и Ташуева, после отставки последнего в апреле стал исполняющим обязанности главного тренера команды, а 7 июля избавился от приставки «и.о.». Команда из Нальчика по итогам сезона покинула премьер-лигу, куда вышла в 2005 году под руководством Красножана.

«Тимур - грамотный тренер, и на его работу я бы рекомендовал обратить внимание. Он помогал и Юрию Красножану, и мне в бытность моей работы в Нальчике. Конечно, он преемник Юрия Анатольевича, так как работа при тренере, с которым связаны практически все успехи команды, не могла пройти бесследно, как не могла она не сказаться на идеологии клуба вообще», - рассказал Ташуев по телефону.

«Шипшев многое впитал у Юрия Анатольевича - надеюсь, что и у меня, - при этом сохраняя свое видение игры. Его базовые знания подкреплены целеустремленностью и работоспособностью. На данном этапе команда Тимура, на мой взгляд, будет грамотно действовать в обороне. Мне кажется, в этом аспекте она будет выделяться, так как тренер многое изучил по теме построения защитных действий команды. В моих тренировках он наблюдал постановку атакующей игры, но исторически для Нальчика важнее оборона и умение оперативно переходить к атаке», - пояснил специалист, ныне возглавляющий белгородский «Салют».

Ташуев также выделил схожесть судеб Шипшева и Красножана. «Для обоих первой в их карьере командой мастеров стал "Спартак". Красножану в свое время дали шанс попробовать себя в главной команде, которая пребывала в далеко не лучшем финансовом положении - мне тогда предлагали приступить к работе в Нальчике, но я отказался, - и он своим шансом воспользовался. Хочется верить, что настало время Шипшева», - выразил надежду тренер.

Он добавил, что в командах ФНЛ «хватает честолюбивых специалистов, считающих, что каждый из них лучше другого». «Что, впрочем, нормальное явление для тренера», - заметил Ташуев.

Первый тур первенства ФНЛ пройдет 9-10 июля. Нальчикский «Спартак» в первый игровой день примет дебютанта лиги «Уфу».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.