Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Болельщики осадили кассы "Арены Омск"

16 июля 2012 г. в 21:55Все новости за 16 июля 2012 г.
«Арена Омск» - в ожидании любимой команды. Только на этот раз хоккеисты «Авангарда» предстанут перед многочисленной армией болельщиков в несколько непривычном амплуа.

В ледовом дворце состоится торжественная церемония награждения клуба серебряными медалями по итогам сезона 2011-2012. В кассах «Арены» сегодня всем желающим начали раздавать пригласительные.

Утро понедельника большинство поклонников омского хоккея встретили у касс «Арены Омск». Успев отдохнуть от перипетий чемпионата Континентальной хоккейной лиги, они жаждут увидеть результат прошедшего сезона - в материальном исполнении. Впервые в ледовом дворце пройдет церемония награждения хоккеистов. Помимо медалей, завоеванных в чемпионате, представители КХЛ и Федерации хоккея России наградят спортсменов в восьми номинациях: «Самый красивый гол», «Лучший защитник», «Нападающий», «Игрок плей-офф», «Открытие сезона».

После «Авангарда» в этот день на лед «Арены Омск» выйдет и молодежная команда «Омские ястребы» - победители МХЛ нынешнего года, обладатели Кубка Харламова. Получить бесплатный пригласительный билет может любой желающий. Кассы «Арены Омск» работают ежедневно с 11:00 до 19:00 до пятницы, 20 июля. В этот же день омичи смогут увидеть и кубок чемпионата мира по хоккею, который завоевали Александр Пережогин и Александр Попов. Днем трофей будет выставлен в одном из торговых комплексов города, а вечером его доставят на ледовую арену.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.